2018-2019 учебный год

Итоги 1 четверти

Всего учащихся - 148

5-9 классы- 126 учеников

10-11 классы- 22 ученика

Отличники

Саранцева Елизавета, 5б класс

Висков Алексей, 8а класс

Прокопова Виктория, 8а класс

Ким Юлия, 8 б класс

Яровенко Юлия, 8б класс

По итогам 1 четверти в школе 33 хорошиста

 

Итоги 2 четверти

Всего учащихся- 145

5-9 классы-126 учеников

10-11 классы- 19 учеников

Отличники

Пшенко Алёна, 6а класс

Висков Алексей, 8а класс

Прокопова Виктория, 8а класс

Ким Юлия, 8 б класс

Яровенко Юлия, 8б класс

Крохмалёва Яна, 11 класс

Емельянова Виктория,11 класс

По итогам 2 четверти в школе 42 хорошиста

 

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

1. Назаренко Матвей, 7 класс, призёр по русскому языку

2. Висков Алексей. 7 класс, призёр по русскому языку и литературе

3. Святкина Полина, 10 класс, призёр по географии, призёр по обществознанию, призёр по экономике

4.Ким Юлия,8 класс, победитель по истории, призёр по обществознанию

5. Яровенко Юлия, 8 класс, призёр по истории, призёр по английскому языку

6. Безсокирная Екатерина, 8 класс, призёр по истории, призёр по биологии

7. Дубровин Александр. 10 класс, призёр по истории

8. Крохмалёва Яна, 11 класс, победитель по биологии

9. Зубко Анастасия, 11 класс, призёр по экономике

 

Участие во всероссийской олимпиаде по русскому языку «Совунья»

1. Висков Алексей, 8 класс, сертификат участника

2.Савилов Захар, 7 класс, сертификат участника

3. Прокопова Виктория, 8 класс, диплом 2 степени

4. Торопова Олеся, 8 класс, диплом 3 степени

 

Участие в международном конкурсе по русскому языку «Кириллица»

Клиж Павел, 5 класс, диплом 1 степени, сертификат участника

 

Участие в открытой международной викторине по русскому языку и литературе «Знанио»

1. Ким Вадим, 5 класс, диплом 1 степени

2. Ким Владислава, 5 класс, диплом 1 степени

3. Ляшенко Никита, 5 класс, диплом 2 степени

4. Марков Никита, 5 класс, диплом 3 степени

 

Участие во всероссийской олимпиаде по литературе «Наследие» для 5-11 классов (образовательный портал «Продлёнка»)

1. Цой Виолетта, диплом победителя 3 степени

2. Емельянова Виктория, диплом победителя 1 степени

 

Благодарственными письмами от губернатора Приморского края награждены Ким Юлия, 8 класс, Крохмалёва Яна, 11 класс, за добросовестную работу, активную жизненную позицию и большой вклад в развитие региона.

 



2016-2017 учебный год


Итоги V Всероссийской дистанционной олимпиады

с международным участием

РОСТКОНКУРС, март 2017 г.

всего участников по русскому языку - 11

по литературе - 7

Святкина Полина, 8 б кл. - диплом 2 степени, по литературе

Висков Алексей, 5 а кл. - диплом 3 степени, по литературе


Итоги общероссийской олимпиады "ОЛИМПУС", осенняя сессия 2016

всего 127 участников, из них 20 лауреатов

Олимпиада по истории

Когай Юлия, 6 кл. - 6 место, диплом лауреата

Яровенко Юлия, 6 кл. - 7 место, диплом лауреата

олимпиада по литературе

Кожушко Максим, 5 кл. - 8 место, диплом лауреата

Лысенко Валерия, 7 кл. - 2 место, диплом лауреата

Фищенко Никита, 7 кл. - 3 место, диплом лауреата

Шумихина Яна, 9 кл. - 9 место, диплом лауреата

олимпиада по математике

Жуков Степан, 5 кл. - 6 место, диплом лауреата

Назаренко Матвей, 5 кл. - 9 место, диплом лауреата

Анищенко Влас, 5 кл. - 9 место, диплом лауреата

Савилов Захар, 5 кл. - 10 место, диплом лауреата

Яровенко Юлия, 6 кл. - 10 место, диплом лауреата

Фищенко Никита, 7 кл. - 8 место, диплом лауреата

Святкина Полина, 8 кл. - 6 место, диплом лауреата

Лукмазов Александр, 8 кл. - 10 место, диплом лауреата

Крохмалёва Яна, 9 кл. - 6 место, диплом лауреата

олимпиада по русскому языку

Полянских Ксения, 6 кл. - 8 место, диплом лауреата

Крохмалёва Яна, 9 кл. - 6 место, диплом лауреата

олимпиада по химии

Святкина Полина, 8 кл. - 5 место, диплом лауреата

Пивоварова Анастасия, 8 кл. - 8 место, диплом лауреата

Крохмалёва Яна, 9 кл. - 5 место, диплом лауреата


Итоги международного конкурса по математике "Проверь себя"

от проекта "Уроки математики", 06.03.2017

Абдулалиева Софья, 6 б кл. - 1 место

Безсокирная Екатерина, 6 б кл. - 1 место

Когай Юлия, 6 б кл. - 1 место

Херувимов Роман, 6 б кл. - 1 место

Яровенко Юлия, 6 б кл. - 2 место

Ершов Никита, 6 б кл. - 2 место


Итоги 3 четверти

всего 167 учащихся

5-9 классы 144 ученика

6 "отличников"

30 "хорошистов"

Прокопова Виктория, 6 а кл.

Висков Алексей, 6 а кл.

Когай Юлия, 6 б кл.

Яровенко Юлия, 6 б кл.

Крохмалёва Яна, 9 а кл.

Емельянова Виктория, 9 б кл.


Итоги всероссийской дистанционной олимпиады

по русскому языку "Синий  бегемот"

(06.03.2017)

Лукьянова Валерия, 6 кл. - диплом 3 степени


Итоги международной олимпиады videouroki.net

по химии (22.02.2017), всего 11 участников

Дороцких Анастасия, 10 кл. - 1 место

Сахненко Влад, 10 кл. - 1 место

Варенина Екатерина, 8 кл. - 2 место

Дубровин Александр, 8 кл. - 2 место

Емельянова Виктория, 9 кл. - 2 место

Хен Александра, 11 кл. - 2 место

Задонская Вероника, 11 кл. - 3 место


Итоги всероссийского открытого конкурса "Интеллект-экспресс" (2016-2017 учебный год)

январь 2017

Крохмалёва Яна, 9 кл. - диплом призёра за 1 место, конкурсы по биологии, 2 тур "Моя планета, 9 кл."

Задонская Вероника, 11 кл. - диплом призёра за 1 место, конкурсы по биологии, 2 тур "Моя планета, 10-11 кл."


Результат краевого этапа всероссийской олимпиады школьников

Крохмалёва Яна, 9 кл. - призёр олимпиады по биологии


 Результаты олимпиады по русскому языку илитературе от проекта РОСКОНКУРС

Яровенко Юлия,6-б,Русский язык - Диплом  1 степени
Глухова Анна,8-а,литература - Диплом 1 степени
Яровенко Юлия,6-б,литература - Диплом 2 степени
Разумов Сергей,8-б,литература - Диплом 2 степени
Когай Юлия,6-б,литература - Диплом 3 степени

 


Результаты всероссийской олимпиады по русскому языку  от проекта Мега-Талант

всего приняли участие 10 учащихся

Когай Юлия, 6 б класс - диплом 2 степени

Яровенко Юлия, 6 б класс - диплом 3 степени

 


Результаты
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Дороцких Анастасия, 10 кл. - призёр, руский язык

Дубинина Виктория, 11 кл. - призёр, русский язык

Ким Виктория, 9 а кл. - призёр, литература

Хен Александра, 11 кл. - призёр, литература

Крохмалёва Яна, 9 а кл. - призёр, биология, химия


 Итоги 2 четверти

Всего учащихся 5-11 классов - 171

"Отличников" - 5

"Хорошистов" - 46

Прокопова Виктория, 6 а кл.

Висков Алексей, 6 а кл.

Когай Юлия, 6 б кл.

Яровенко Юлия, 6 б кл.

Крохмалёва Яна, 9 а кл.


Результаты
школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.
Русский язык.
Яровенко Юлия, 6 б кл. - 1 место
Когай Юлия, 6 б кл. - 1 место
Федоришина Виолетта, 7 б кл. - 1 место
Щербак Антонина, 9 б кл. - 1 место
Дороцких Анастасия, 10 кл. - 1 место
Полянских Дарья, 5 кл. - 2 место
Прокопова Виктория, 6 а кл. - 2 место
Лукьянова Валерия, 6 а кл. - 2 место
Бушанский Антон, 7 б кл. - 2 место
Дубровин Александр, 8 б кл. - 2 место
Оськина Татьяна, 8 б кл. - 2 место
Емельянова Виктория, 9 б кл. - 2 место
Корнева Светлана, 10 кл. - 2 место
Назаренко Матвей, 5 кл. - 3 место
 Висков Алексей, 6 а кл. – 3 место
Торопова Олеся, 6 а кл. - 3 место
Цой Виктор, 6 а кл. - 3 место
Щекач Надежда, 6 а кл. - 3 место
Грязина Валерия, 8 а кл. - 3 место
Корниенко Валерия, 8 а кл. - 3 место
Пивоварова Анастасия, 8 а кл. - 3 место
Святкина Полина, 8 б кл. - 3 место
Проценко Константин, 10 кл. - 3 место
      Литература.
Кокорович Елена, 9 а кл. - 1 место
Емельянова Виктория, 9 б кл. - 1 место
Дороцких Анастасия, 10 кл. - 1 место
                    Математика.
Савилов Захар, 5 кл. - 1 место
Безсокирная Екатерина, 6 б кл. -1 место
Яровенко Юлия, 6 б кл. - 1 место
Святкина Полина, 8 б кл. - 1 место
Крохмалёва Яна, 9 а кл. - 1 место
Назаренко Матвей, 5 кл. - 2 место
Ковтун Александр, 5 кл. - 2 место
Пунтус Алёна, 5 кл. - 2 место
Бедай Игорь, 5 кл. - 2 место
Жуков Степан, 5 кл. - 2 место
Дубровин Александр, 8 б кл. - 2 место
Шульга Илья, 9 а кл. - 2 место
Емельянова Виктория, 9 б кл. - 2 место
Плыгунов Юрий, 11 кл. - 2 место
Когай Юлия, 6 б кл. - 3 место
Ершов Степан, 6 б кл. - 3 место
Абдулалиева Софья, 6 б кл. - 3 место

 История.
Загудаева Валерия, 9 б кл. - 3 место
Дубинина Виктория, 11 кл. - 3 место

Обществознание.
Шумихина Яна, 9 а кл. - 3 место
Чекина Юлия, 10 кл. - 3 место
Дороцких Анастасия, 10 кл. - 3 место
Цой Александра, 10 кл. - 3 место
Хен Александра, 11 кл. - 3 место

 Химия.
Крохмалёва Яна, 9 а кл. - 1 место
Емельянова Виктория, 9 б кл. - 3 место
Биология.
Крохмалёва Яна, 9 а кл. - 2 место
Загудаева Валерия, 9 б кл. - 3 место
Калинин Дмитрий, 11 кл. - 3 место

 


Мы поздравляем школьную  волейбольную команду мальчиков и девочек , занявшую 1 место в районных соревнованиях по волейболу.


Итоги 1 четверти

Всего учащихся 5-9 классов - 148

"Отличников" - 6

"Хорошистов" - 31

Прокопова Виктория, 6 а кл.

Висков Алексей, 6 а кл.

Когай Юлия, 6 б кл.

Яровенко Юлия, 6 б кл.

Крохмалёва Яна, 9 а кл.

Емельянова Виктория, 9 б кл.

 


Поздравляем наших стипендиатов

Хен Александру- ученицу 11 класса

Крохмалёву Яну- ученицу 9"А" класса.

Им присвоена губернаторская стипендия. Молодцы!!!