2016-2017 учебный год


Итоги V Всероссийской дистанционной олимпиады

с международным участием

РОСТКОНКУРС, март 2017 г.

всего участников по русскому языку - 11

по литературе - 7

Святкина Полина, 8 б кл. - диплом 2 степени, по литературе

Висков Алексей, 5 а кл. - диплом 3 степени, по литературе


Итоги общероссийской олимпиады "ОЛИМПУС", осенняя сессия 2016

всего 127 участников, из них 20 лауреатов

Олимпиада по истории

Когай Юлия, 6 кл. - 6 место, диплом лауреата

Яровенко Юлия, 6 кл. - 7 место, диплом лауреата

олимпиада по литературе

Кожушко Максим, 5 кл. - 8 место, диплом лауреата

Лысенко Валерия, 7 кл. - 2 место, диплом лауреата

Фищенко Никита, 7 кл. - 3 место, диплом лауреата

Шумихина Яна, 9 кл. - 9 место, диплом лауреата

олимпиада по математике

Жуков Степан, 5 кл. - 6 место, диплом лауреата

Назаренко Матвей, 5 кл. - 9 место, диплом лауреата

Анищенко Влас, 5 кл. - 9 место, диплом лауреата

Савилов Захар, 5 кл. - 10 место, диплом лауреата

Яровенко Юлия, 6 кл. - 10 место, диплом лауреата

Фищенко Никита, 7 кл. - 8 место, диплом лауреата

Святкина Полина, 8 кл. - 6 место, диплом лауреата

Лукмазов Александр, 8 кл. - 10 место, диплом лауреата

Крохмалёва Яна, 9 кл. - 6 место, диплом лауреата

олимпиада по русскому языку

Полянских Ксения, 6 кл. - 8 место, диплом лауреата

Крохмалёва Яна, 9 кл. - 6 место, диплом лауреата

олимпиада по химии

Святкина Полина, 8 кл. - 5 место, диплом лауреата

Пивоварова Анастасия, 8 кл. - 8 место, диплом лауреата

Крохмалёва Яна, 9 кл. - 5 место, диплом лауреата


Итоги международного конкурса по математике "Проверь себя"

от проекта "Уроки математики", 06.03.2017

Абдулалиева Софья, 6 б кл. - 1 место

Безсокирная Екатерина, 6 б кл. - 1 место

Когай Юлия, 6 б кл. - 1 место

Херувимов Роман, 6 б кл. - 1 место

Яровенко Юлия, 6 б кл. - 2 место

Ершов Никита, 6 б кл. - 2 место


Итоги 3 четверти

всего 167 учащихся

5-9 классы 144 ученика

6 "отличников"

30 "хорошистов"

Прокопова Виктория, 6 а кл.

Висков Алексей, 6 а кл.

Когай Юлия, 6 б кл.

Яровенко Юлия, 6 б кл.

Крохмалёва Яна, 9 а кл.

Емельянова Виктория, 9 б кл.


Итоги всероссийской дистанционной олимпиады

по русскому языку "Синий  бегемот"

(06.03.2017)

Лукьянова Валерия, 6 кл. - диплом 3 степени


Итоги международной олимпиады videouroki.net

по химии (22.02.2017), всего 11 участников

Дороцких Анастасия, 10 кл. - 1 место

Сахненко Влад, 10 кл. - 1 место

Варенина Екатерина, 8 кл. - 2 место

Дубровин Александр, 8 кл. - 2 место

Емельянова Виктория, 9 кл. - 2 место

Хен Александра, 11 кл. - 2 место

Задонская Вероника, 11 кл. - 3 место


Итоги всероссийского открытого конкурса "Интеллект-экспресс" (2016-2017 учебный год)

январь 2017

Крохмалёва Яна, 9 кл. - диплом призёра за 1 место, конкурсы по биологии, 2 тур "Моя планета, 9 кл."

Задонская Вероника, 11 кл. - диплом призёра за 1 место, конкурсы по биологии, 2 тур "Моя планета, 10-11 кл."


Результат краевого этапа всероссийской олимпиады школьников

Крохмалёва Яна, 9 кл. - призёр олимпиады по биологии


 Результаты олимпиады по русскому языку илитературе от проекта РОСКОНКУРС

Яровенко Юлия,6-б,Русский язык - Диплом  1 степени
Глухова Анна,8-а,литература - Диплом 1 степени
Яровенко Юлия,6-б,литература - Диплом 2 степени
Разумов Сергей,8-б,литература - Диплом 2 степени
Когай Юлия,6-б,литература - Диплом 3 степени

 


Результаты всероссийской олимпиады по русскому языку  от проекта Мега-Талант

всего приняли участие 10 учащихся

Когай Юлия, 6 б класс - диплом 2 степени

Яровенко Юлия, 6 б класс - диплом 3 степени

 


Результаты
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Дороцких Анастасия, 10 кл. - призёр, руский язык

Дубинина Виктория, 11 кл. - призёр, русский язык

Ким Виктория, 9 а кл. - призёр, литература

Хен Александра, 11 кл. - призёр, литература

Крохмалёва Яна, 9 а кл. - призёр, биология, химия


 Итоги 2 четверти

Всего учащихся 5-11 классов - 171

"Отличников" - 5

"Хорошистов" - 46

Прокопова Виктория, 6 а кл.

Висков Алексей, 6 а кл.

Когай Юлия, 6 б кл.

Яровенко Юлия, 6 б кл.

Крохмалёва Яна, 9 а кл.


Результаты
школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.
Русский язык.
Яровенко Юлия, 6 б кл. - 1 место
Когай Юлия, 6 б кл. - 1 место
Федоришина Виолетта, 7 б кл. - 1 место
Щербак Антонина, 9 б кл. - 1 место
Дороцких Анастасия, 10 кл. - 1 место
Полянских Дарья, 5 кл. - 2 место
Прокопова Виктория, 6 а кл. - 2 место
Лукьянова Валерия, 6 а кл. - 2 место
Бушанский Антон, 7 б кл. - 2 место
Дубровин Александр, 8 б кл. - 2 место
Оськина Татьяна, 8 б кл. - 2 место
Емельянова Виктория, 9 б кл. - 2 место
Корнева Светлана, 10 кл. - 2 место
Назаренко Матвей, 5 кл. - 3 место
 Висков Алексей, 6 а кл. – 3 место
Торопова Олеся, 6 а кл. - 3 место
Цой Виктор, 6 а кл. - 3 место
Щекач Надежда, 6 а кл. - 3 место
Грязина Валерия, 8 а кл. - 3 место
Корниенко Валерия, 8 а кл. - 3 место
Пивоварова Анастасия, 8 а кл. - 3 место
Святкина Полина, 8 б кл. - 3 место
Проценко Константин, 10 кл. - 3 место
      Литература.
Кокорович Елена, 9 а кл. - 1 место
Емельянова Виктория, 9 б кл. - 1 место
Дороцких Анастасия, 10 кл. - 1 место
                    Математика.
Савилов Захар, 5 кл. - 1 место
Безсокирная Екатерина, 6 б кл. -1 место
Яровенко Юлия, 6 б кл. - 1 место
Святкина Полина, 8 б кл. - 1 место
Крохмалёва Яна, 9 а кл. - 1 место
Назаренко Матвей, 5 кл. - 2 место
Ковтун Александр, 5 кл. - 2 место
Пунтус Алёна, 5 кл. - 2 место
Бедай Игорь, 5 кл. - 2 место
Жуков Степан, 5 кл. - 2 место
Дубровин Александр, 8 б кл. - 2 место
Шульга Илья, 9 а кл. - 2 место
Емельянова Виктория, 9 б кл. - 2 место
Плыгунов Юрий, 11 кл. - 2 место
Когай Юлия, 6 б кл. - 3 место
Ершов Степан, 6 б кл. - 3 место
Абдулалиева Софья, 6 б кл. - 3 место

 История.
Загудаева Валерия, 9 б кл. - 3 место
Дубинина Виктория, 11 кл. - 3 место

Обществознание.
Шумихина Яна, 9 а кл. - 3 место
Чекина Юлия, 10 кл. - 3 место
Дороцких Анастасия, 10 кл. - 3 место
Цой Александра, 10 кл. - 3 место
Хен Александра, 11 кл. - 3 место

 Химия.
Крохмалёва Яна, 9 а кл. - 1 место
Емельянова Виктория, 9 б кл. - 3 место
Биология.
Крохмалёва Яна, 9 а кл. - 2 место
Загудаева Валерия, 9 б кл. - 3 место
Калинин Дмитрий, 11 кл. - 3 место

 


Мы поздравляем школьную  волейбольную команду мальчиков и девочек , занявшую 1 место в районных соревнованиях по волейболу.


Итоги 1 четверти

Всего учащихся 5-9 классов - 148

"Отличников" - 6

"Хорошистов" - 31

Прокопова Виктория, 6 а кл.

Висков Алексей, 6 а кл.

Когай Юлия, 6 б кл.

Яровенко Юлия, 6 б кл.

Крохмалёва Яна, 9 а кл.

Емельянова Виктория, 9 б кл.

 


Поздравляем наших стипендиатов

Хен Александру- ученицу 11 класса

Крохмалёву Яну- ученицу 9"А" класса.

Им присвоена губернаторская стипендия. Молодцы!!!