«Тепло сердец для наших мам»

                   26 ноября 2018 года в актовом зале школы прошел праздник под названием «Тепло сердец для наших мам». Ведь именно в ноябре мы отмечаем такой праздник, как Мамин День. На праздник были приглашены мамы, ученики 5-6 классов.

                  «Сегодня вас ожидают встречи с шутками и неожиданностями, с песнями, стихами, в общем, всего не перечесть. А вот будет ли сегодня весело, зависит от вас, дорогие друзья. Потому как у нас нет профессиональных артистов, но каждый из нас, скажу по секрету и есть артист, если его немножко подзадорить и настроить на лирический лад» - сказали ведущие Порицкий К. и Батаршин Н. (6 А кл.)

                   На празднике прозвучали «Новости» (Пшенко А. – 6 А), музыкальные и поэтические паузы (вокальная группа «Дети планеты», Ким В.-8 А кл., Мосеечева Л. – 7 кл., Конькова Д, Щекач Л., Давиденко С., Красюк Д., Коваденко С. – 6 Б ), была сыграна пьеса «Мамин день» (Никонова О., Царенок Д., Нечит В. - 6 А). Зрители увидели следующие передачи: «Угадай мелодию» (Вайхенберг А. – 6 А), «Устами младенца» (Пшенко А. - 6 А) В передаче «Минута славы» мамы увидели собственные портреты в галерее славы. А передача «Пока все дома» и ее рубрика «Очумелые ручки» сделали подарки мамам в виде сувениров. В передаче «Поле чудес» были показаны семейные миниатюры. Прозвучал «Прогноз погоды» (Ким А. – 6 А), а передача «Танцы со звездами» подарила зрителям флешмоб.

                   А ученики 6 Б класса со своим классным руководителем Ларионовой Т.В. украсили актовый зал шарами и портретами мам.

                   В организации праздника принимали участие и родители. Хочется сказать большое спасибо Евдокимовой Т.С., Ковтуновой О.И., Божковой Ю.А., Шуберт Т.М.,    Ли М. Пусть совместная подготовка к праздникам и ваше участие в них, останется навсегда доброй традицией.

Классный руководитель 6 А класса Ни С.Р.