По традиции в первую субботу февраля в Чкаловской средней школе № 7 состоялся Вечер встречи выпускников. В 16.30 в холле школы началась регистрация выпускников. Многолюдно и шумно было 3 февраля в школе. Выпускники с удовольствием рассматривали газеты, вспоминая школьные годы, узнавая и не узнавая своих бывших одноклассников.

Что же тянет нас в эти старые, но такие родные стены? Желание снова вернуться в беззаботное детство, увидеть своих школьных друзей, встретиться с любимыми учителями, посидеть за партой и, конечно же, вспомнить…

Первый учитель, первый урок, первый заливистый школьный звонок, первая «пятерка», первое сочинение, первый теплый взгляд, брошенный на тебя одноклассником, первая любовь… Только повзрослев, мы, наконец, понимаем, что всё то, что есть у нас, дала именно она – наша милая школа. Научила писать и читать, считать и решать сложные задачи, ставить эксперименты и рассуждать. Это она открыла перед нами тысячи дорог и помогла выбрать одну, по которой каждый уверенно пошел к своей цели и достиг её.

По сложившейся традиции особо чествовали юбиляров, тех, кто окончил школу 50, 40, 45, 35, 30, 10 и 20 лет назад.

Интересную программу подготовили ученики 11 класса. Все присутствующие в зале побывали на знакомой и всеми любимой передаче «Поле чудес». Было интересно вспомнить школьные предметы. Танцевальные и музыкальные номера создали атмосферу праздника и хорошего настроения. Как всегда самым поразительным и незабываемым было выступление школьной команды КВН «Эпичные».

Своими воспоминаниями делились выпускники школы. Вечер прошёл в доброжелательной, дружеской обстановке.

До новых встреч, дорогие выпускники!

Зам.директора по ВР: Н.С.Святкина