И снова встреча друзей.

 

Чкаловское, школа, вечер, актовый зал. 5 февраля. Вечер встречи выпускников. Традиционно его подготовили и провели ученики 11 класса и их классный руководитель Репш Н.И. А дополнили этот вечер ребята вокального и танцевального кружков.

В этом году состав вокального кружка «Дети планеты» значительно обновился — в него влились девочки 5 класса. Они с удовольствием поют и выступают на школьной сцене.

В этом году начал работу еще один кружок — танцевальный. Это две группы: в первой группе занимаются в основном девочки 5 класса. А недавно к нам присоединились ученицы начальной школы. Надеюсь им понравилось у нас, и они станут постоянными членами нашей команды. Вторая группа — это ученики 11 класса. Основная задача этих ребят научиться танцевать вальс. Их выступление мы увидим на Последнем звонке. А с остальными ребятами мы встретимся еще не раз на различных конкурсах и концертах.

Ближайший конкурс состоится в Спасске-Дальнем 16 февраля. Это будет фестиваль Патриотической песни. А затем, 17 февраля, «Talent show» - конкурс любителей английского языка.

Пожелаем ребятам «ни пуха, ни пера!!!»

Руководитель кружков НиС.Р.