1 сентября - начало нового!

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека.
1 сентября — праздник начала нового учебного года. Традиционно, 1 сентября, в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Приятно было смотреть на ребят в парадной форме. Со словами поздравления обратилась к ребятам , родителям и педагогам директор школы, Лукьянова Ирина Борисовна. Заместитель директора по учебной работе, Крохмалёва Оксана Анатольевна, вручила грамоты ребятам по итогам всероссийских и краевых конкурсов. Со словами напутствия, памятными подарками обратились выпускники школы к пятиклассникам и вручили «ключ» Знаний. Ответное слово юных пятиклашек было весёлым и ярким. И вот прозвенел первый звонок на первый урок! Почётное право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса, Дудко Кириллу, и ученице 5 класса, Яровенко Юлии. После линейки все учащиеся школы отправились на первый «Урок Мира».

Поздравляем всех с 1 сентября! Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа!
Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности. С праздником всех!

Зам.директора по ВР: Н.С.Святкина