День самоуправления

3 октября, 2014 года в нашей школе состоялся День самоуправления, посвящённый профессиональному празднику День Учителя. По традиции в роли учителей в этот день выступали ученики 11 класса. Нами заранее был избран директор — Ершов Никита, завуч — Гедмишхов Михаил. Мы думаем, что наши любимые педагоги хотя и немного, но отдохнули в этот праздничный день. Утром, перед началом первого урока была проведена торжественная линейка, на которой все были ознакомлены с распорядком дня. Самыми смешными и неожиданными на линейке предстали наши учителя. Они выглядели как настоящие школьницы и школьники: с бантиками и лентами на голове.

И вот начались уроки...Впервые в жизни мы почувствовали себя настоящими учителями. Честно говоря, нам было даже немного страшновато. Заходишь в кабинет — сердце уходит в пятки.. А все-таки учителем — быть здорово!

Для наших любимых педагогов мы составили развлекательную программу. В неё входили следующие конкурсы: «мозговой штурм» - Елохин Анатолий загадывал загадки, направленные на логическое мышление. Ну конечно же наши учителя их с лёгкостью разгадали. Дальше в нашей программе было шоу клоунов, которую провели Лёлик и Болик (Гедмишхова Изаура и Храмова Анна). Были предложены различные юмористические конкурсы. Это было самое интересное и увлекательное шоу. Учителя вели себя, как маленькие дети. Нам кажется, что мы весело провели время, всем было и смешно и интересно.

   После уроков состоялся праздничный концерт, который по традиции готовили ученики 9-х классов. Звучали задушевные песни, стихи. Ребята подготовили неповторимые зажигательные танцы. Каждому учителю был подарен сувенир, сделанный своими руками. В заключительной части дня наши уважаемые и любимые учителя вышли на крыльцо школы и пустили в небо воздушные шарики, предварительно загадав желание. Этот незабываемый день прошёл отлично. Все ребята просто молодцы! Каждый из нас старался, чтобы этот праздник для наших любимых педагогов состоялся.

 

Всех, всех мы поздравляем с Днём Учителя.

Так как Учитель — самая благородная профессия на земле!

Ученица 11 класса Храмова Анна