В средней школе № 7 с.Чкаловское 1 сентября 2014 года состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. На этом празднике во дворе школы собралось много гостей, родителей, учащихся. Хорошая погода способствовала созданию праздничного настроения. Со словами поздравлений и напутствий ученикам выступали: директор школы школы, Лукьянова И.Б., представители администрации сельского поселения. Ребятам, принимавшим участие в олимпиадах всероссийского масштаба, были вручены грамоты и подарки.

Пятиклассники обещали хорошо учиться и любить свою школу. С ответным напутственным словом обратились к младшему поколению выпускники.

Завершилась линейка церемонией дачи "Первого звонка", после чего классные руководители повели своих учеников в классы на первый в новом учебном году классный час. С понедельника, 2 сентября, школа работает по своему обычному графику.

1 сентября — это праздничный день для всех педагогов, школьников и их родителей. Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

Зам.директора по ВР: Н.С.Святкина