Аэропорт «Морозко»

"Добрый вечер, уважаемые пассажиры и гости нашего аэропорта «Морозко». Мы поздравляем вас с Новым годом, и желаем вам незабываемых праздников и счастливого пути!"


Такими словами начался новогодний утренник в подготовительной группе нашего детского сада. А начали ее две красивые веселые стюардессы (Корнева Светлана и Цой Александра).

После нескольких стихов, песни и хоровода появилась снегурочка (Сахненко Влад), только она оказалась не настоящей. И пришлось родной внучке Деда Мороза доказывать всем, что она самая настоящая снегурочка. А Баба-яга (Чекина Юля) притворялась стюардессой, да и вообще много проказничала. То Деда Мороза в Африку пошлет, то елку не даст зажечь. А еще к ребятам в гости попал Великий Всемогущий старый Гасан Абдурахман ибн Хоттаб (Нестеренко Алекс), и ребята рассказали ему, что такое Новый год. Вот только елку он не сумел зажечь. И пришлось всем отправляться в Африку, искать Дедушку Мороза.


Встретил ребят злой и ужасный Бармалей (Сахненко Влад), который хотел помешать поискам Деда Мороза. Но дедушка (Волков Алексей) появился сам в шортах, майке и очках, когда его позвала снегурочка. Да только забыл он про самый главный детский праздник. Но Снегурочка напомнила ему о себе и о празднике, и Дед Мороз (Королев Степан) наконец-то появился в своем традиционном наряде и мешком подарков.


Было много игр, песен, танцев. А благодарные зрители наградили актеров веселым и дружным смехом и аплодисментами.

Руководитель кружка КВН         Ни С.Р.