Вот и наступил учебный год...

В средней школе № 7 с.Чкаловское состоялась традиционная линейка, посвящённая Дню знаний.

Дорогие ре6ята, мамы, папы, уважаемые педагоги! Поздравляем вас с началом нового учебного года, с Днем знаний! Желаем крепкого здоровья, успехов в учебе, творчества, вдохновения. Пусть все планы осуществятся, а надежды сбудутся.

Закончилось лето, а вместе с ним и летние каникулы. Впереди начало учебного года. Для кого-то 1 сентября – это долгожданная встреча с одноклассниками и учителями, переход в следующий класс. А для кого-то – новый этап в жизни, знакомство со школой, вступление  в удивительный мир знаний.

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Каждый год первого сентября на школьном дворе проводится торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Приветствие директора, торжественное выступление пятиклассников, теплые слова ребятам от гостей и выпускников. И, по традиции, праздник заканчивается первым в этом учебном году школьным звонком. На лицах учеников сияет улыбка, и они с нетерпением идут в классы.

Сегодня, благодаря современным технологиям, возможности для образования и самообразования, для самосовершенствования неизмеримо расширились.

Молодость – время становления, обогащения интеллекта, реализации возможностей.

День Знаний, который открывает новый учебный год, должен стать прологом успеха, радости познания законов мира, здорового образа жизни.

Администрация школы