«Детство – это я и ты». 5 лет.

02.11.2016 года в районном доме культуры города Спасск-Дальний прошел ежегодный фестиваль  «Детство – это я и ты». Это был пятый юбилейный конкурс детской песни, а в этом году еще и детской хореографии. Всего было 33 конкурсных номера в возрасте от 5 до 18 лет. Конечно же всем понравились самые маленькие артисты, и заслуга в этом их воспитателей.   Не только в том, что дети хорошо подготовлены к конкурсу, но и в том, как они выглядели на сцене. Детские сады всегда выступают в ярких и красивых костюмах. И это всегда дополнительный плюс к их выступлению.

Но больше всех нам понравился дуэт «Сестрички» села Свиягино с песней «Две половинки». Девочки спели песню на одном дыхании, при этом они еще и танцевали.

Нашу школу представляла вокальная группа «Дети планеты». Песня «Бабушкин твист» в их исполнении заняла первое место. Мы поздравляем  с этой победой Базарнову Татьяну (9 «Б» класс), Ким Викторию (6 «А»), Прокопову Викторию (6 «А»), Торопову Олесю (6 «А»), Полянских Ксению (6 «А»), Полянских Веронику (5 класс), Назаренко Анну (5 класс) и Шкуркину Кристину (5 класс).

 Руководитель кружка Ни С.Р.