Осенний бал к себе позвал.

       Для школьников Осенний бал, пожалуй, один из самых любимых праздников. Проходит он всегда шумно, весело. 28 октября, в пятницу, состоялся традиционный праздник «Осенний бал». В данном мероприятии приняли участие 5-е – 9-е классы. К нему ребята готовились заранее.

       И вот началась праздничная программа. Ведущими вечера стали учащиеся 11 класса, Тен Леонид и Дубинина Виктория. Жюри представляли: директор культурного центра сельского поселения, Агеева С.С., учитель Олейник Л.И., ученики 11 класса Хен А., Рыбакова В. Первый конкурс «Давайте познакомимся», участники должны были представить себя. Оценивалась оригинальность, артистизм, творческий подход. Все участники справились с этим заданием на отлично. В следующем конкурсе каждая участница должна была подготовить осеннюю композицию. Хочется заметить, что все поделки были оригинальны. Все девушки были нарядно и по- осеннему одеты. Старания ребят не пропали даром! Показ нарядов «Нам осень в радость» оказался завораживающим и интересным. После на сцену были приглашены участницы и участники, владеющие искусством жестов, для участия в конкурсе «Пантомима». Задача состояла в том, чтобы жестами пригласить члена жюри в то место, которое написано на бумаге. Все ребята оказались артистичными.

    Итак, объявлен последний конкурс «Осенний танец». Каждая команда представила оригинальный танец, причём на высоте были не только девушки, но и юноши. И вот наконец самый волнующий и незабываемый момент. Жюри подвело итоги конкурса.

1 место получили ребята 5 и 7 «А» классов.

Мисс «Приз зрительских симпатий» - Назаренко Анна, мисс «Находчивость» - девушки 6 «А» класса (Прокопова Виктория, Ким Виктория и Жилкина Екатерина) , мисс «Элегантность»- Петаева Анна, мисс «Скромность» - Безсокирная Екатерина.

Праздник удался. Все веселились от души, команды получили сладкие призы, танцевали.

           Закончился Осенний бал, ребята прощаются с осенью, впереди зима! Год пролетит быстро, и снова прозвучит школьный вальс, зажгутся золотые огни, приглашая сверстников на Осенний бал.

Ах, время счастливой планеты,

Пусть листопадом деревья раздеты,

Время заката и время рассвета

Осень земли.

 

                                                                                                                                                 Зам.директора по ВР: Н.С.Святкина