КВН. Владивосток.

Владивосток, зал Fesco Hall, региональная приморская лига КВН. Именно здесь мы оказались 2 апреля. Нас, команду школьной лиги КВН «Эпичные» и еще две команды школы №8 с. Спасское, пригласили посмотреть на выступления вузовских команд.

В фестивале приняло участие 12 команд. Открыла сезон команда вожатых лагеря «Океан». Это четыре энергичных, танцующих парня, которые завели зал и настроили зрителя на море шуток и смеха. А смешного в этот день было много.

Миниатюра команды «Токарь Пашкова»:

- Почему опаздываешь, что это за канистра?

- Это незамерзайка.

- А почему она пустая?

- Я замерзала.

Это не совсем обычная команда – в ней всего два человека. Но это не помешало ей занять первое место. На втором месте оказались ребята команды «Осень», студенты ТГМУ. А третьими стали военные – команда «Макароны по-флотски», курсанты Тихоокеанского высшего военно-морского училища им. С.О.Макарова.

И открытием сезона стала команда КВН «Стая», которая по-нашему мнению была лучшей.

- На сцене четыре азиата и тот человек, который всегда будет говорить им: «А я вон там дешевле видел». Ну, а если вы не поняли – четыре «доширака» и один «ролтон». А если совсем не понятно, то две «куни», два «корефана» и один «хозяина».

Мы были просто зрителями. И эта роль нам понравилась, не смотря на дождь, которым встретил нас Владивосток. Вернулись домой глубокой ночью довольные, переполненные эмоциями и впечатлениями.


Спасибо Ивану Апонюку, председателю Приморского КВН, за приглашение, и спонсорам, которые оплатили эту поездку, родителям, которые поддержали ребят в их желании быть причастными к КВНу.

Руководитель команды КВН «Эпичные» Ни С.Р.