«Мисс и Мистер 2016 »
25 марта в актовом зале школы состязались красивые и творческие пары учащихся 5-6 классов. В данном конкурсе принимали участие очаровательные девушки: Прокопова Виктория, Когай Юлия, Абдулалиева Софья, Савченко Ксения и Штефюк Екатерина. А также замечательные юноши: Агзамов Константин, Посохов Роман, Цой Виктор, Иващенко Сергей и Ласюк Иван.

Жюри конкурса: Деревецкая Ольга Петровна, Лукьянова Ирина Борисовна, Кокарева Екатерина, Зубко Анастасия.

Комиссия конкурса, в которую вошли: Цой Александра, Шик Полина, Ласюк Денис, занималась подсчётом голосов зрительских симпатий:.

Конкурс состоял из 5 испытаний. В первом конкурсе «Визитка» участницы и участники представляли себя сами, рассказывали о своих интересах.

Во втором конкурсе участники продемонстрировали свой интеллект и остроумие. Им были предложены ситуации, из которых необходимо найти достойный выход. Третий конкурс раскрыл таланты участников. Здесь каждой паре предстояло блеснуть своими талантами . Четвёртый конкурс «Принцесса кулинарии». Каждая участница приготовила и красиво оформила блюдо. И вот, наконец, «Финальный этап конкурса». Участники и участницы под музыку представили танец.

Каждому из зрителей были розданы листки для голосования. В них болельщики должны были написать фамилию понравившегося конкурсанта, тем самым приняв участие в голосовании «Мисс и мистер зрительских симпатий».

Необычным и неожиданным стал конкурс для зрителей «Счастливое место». На стул был наклеен крестик, сидящий на этом стуле получил приз. Этим счастливчиком стала Ким Яна Владимировна.

Все участники подготовили интересные презентации, видеоролики, прекрасные творческие номера, великолепный танец, кулинарные блюда, никого не оставили равнодушными.

Все эти конкурсные задания показали жюри и всем зрителям, что в нашей школе учатся замечательные, талантливые девушки и юноши.

И вот церемония награждения.

«Мисс и Мистер2016» стали — Когай Юлия и Посохов Роман. Звание «Вице-Мисс и Мистер» получили Прокопова Виктория и Цой Виктор. Приз «зрительских симпатий» достался паре - Штефюк Екатерине и Ласюку Ивану. По представлению жюри участникам были присвоены следующие номинации: «Мисс Обаяние» - Савченко Ксения ,«Мистер Стиль» - Агзамов Константин, «Мистер спорт» - Цой Виктор.

Мы благодарим наших участников, жюри, ведущих и, конечно же, Вас, дорогие зрители за горячую поддержку.

 

Зам.директора по ВР: Н.С.Святкина